Миша Бартон
mishabarton
Миша Бартон·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Девочки кто родил раньше сдачи теста на ковид,расскажите как вас приняли на роды 🤰

Комментарии

mishabarton
Миша Бартон·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Меня сейчас напугала гиня,сказала ,что пока будет делать этот тест то ребёнка отнимут на 3 дня,вот думаю правда ли это

Нравится Ответить
nevidimohka
♕кристал♕ ·Мама двоих (младенец)

Я в январе рожала, ни теста ни чего не брали. Родила, реьнок с первых минут жизни был со мной.

Нравится Ответить
sgalina87
Галина·Мама двоих (младенец)

При поступлении в РД в отдельном помещении обязаны сделать экспресс тест, он делается 20 минут. Это конечно если Вы со схватками приехали, либо другие показания экстренные.

Нравится Ответить
p0ka_p0ka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ничего не делала. Приехала со схватками.

Нравится Ответить
sgalina87
Галина·Мама двоих (младенец)

Если тест не готов, а Вы уже вот вот, то делают экспресс тест в самом РД.

Нравится Ответить