Людмила
devyatkova1984lyda
Людмила·Мама сына (5 лет)
post image

Девочки, посмотрите пожалуйста. Эти полоски из клеар блю. Результат написал не беременна, а разобрала его, а там такие полоски. Как считаете, может быть беременность и тест ошибся или нет. Задержка 7 дней, была овуля поздняя на 28 дц при 33 дневном цикле

1

Комментарии

anastasiatulupova251
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ну что у вас в итоге ???

Нравится Ответить
devyatkova1984lyda
Людмила·Мама сына (5 лет)

Нет беременности, на 10 день задержки пришли монстры

Нравится Ответить
fuckyou
Анна·Мама дочки (1 год)

Так сдайте хгч ,что гадать то

Нравится Ответить
twicemom7-2

Сделайте обычный

Нравится Ответить
devyatkova1984lyda
Людмила·Мама сына (5 лет)

Делаю, там призрак

Нравится Ответить