Елена
lenavlasova
Елена ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки помогите пожалуйста расшифровать, ничего не могу понять что написано

Комментарии

alexandra.berkat26
Александра·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Не видела.Девочки уже написали

Нравится Ответить
alexandra.berkat26
Александра·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Рекомендуется наблюдение и лечение у травматолога и хирурга по месту жительства.Перевязки с мирамистином 1 раз в день.Холод на место ушибы.

Если не ошибаюсь так....

Нравится Ответить
lenavlasova
Елена ·Мама двоих (младенец)

Чувствует себя нормально, очень конечно переживаю

Нравится Ответить
lenavlasova
Елена ·Мама двоих (младенец)

Во дворе мальчик кинул камнем в голову

Нравится Ответить
lenavlasova
Елена ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
panaceas
Panacea·Мама дочки (2 года)

Ушибленная рана височной части головы. Дальше как девушка выше написала. Потом 3. Холод на место ушиба. Ещё сделана противостолбнячная прививка

Нравится Ответить
jenia322
Женя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Диагноз: ушибленная рана Рекомендации : наблюдение и лечение у травматолога, хирурга по месту жительства, перевязки с мирамистином. Я так поняла) ну и почерки у этих врачей)

Нравится Ответить