Rashel
rashel
Rashel·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Добрый вечер! Девочки, подскажите, пожалуйста, дала дочке Супракс и через 1.5 часа она вырвала. Нужно ли дать антибиотик повторно хотя бы половину или он успел усвоиться?

Комментарии

ptichkacheropitka
Анастасия·Мама сына (1 год)

За пол часа усваивается

Нравится Ответить
rashel
Rashel·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить