Наталья
safonovanatalia85
Наталья·В ожидании первенца

Привет всем девчонки у меня сыпь на животе или прыщи появились но живот все равно чешу что делать посоветуете пожалуйста)

Комментарии

lena_02
Елена·В ожидании первенца

Это возможно алергия если сыпь,у меня так было

Нравится Ответить
bublik-ya
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Обязательно к врачу, бывает печень так подводит и это опасно

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (младенец)

Сходить к врачу

Нравится Ответить