Анастасия
a.perederiy2971
Анастасия·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, какой перерыв был у деток между клыками и пятёрками?

У нас уже 5 месяцев, когда их ждать..

P.S фото для внимания

6

Комментарии

lady.al
Aлла·Мама сына (2 года)

Вот уже 4 месяца ждём (я не жду, нет)

Нравится Ответить
rina.kuzmenko
Екатерина·Мама сына (1 год)

У Тима между предпоследними и последними был перерыв полгода)) не переживай

Нравится Ответить
rina.kuzmenko
Екатерина·Мама сына (1 год)

Причем резко вылезли, намека не было до последнего

Нравится Ответить
a.perederiy2971
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@rina.kuzmenko поняла спасибо

Нравится Ответить
oksana0668995992
Оксана ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Начали лезть месяца через 2.Полностью вылезли через 5 месяцев после клыков

Нравится Ответить
a.perederiy2971
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У нас вообще ещё не начали, и я волнуюсь

Нравится Ответить
oksana0668995992
Оксана ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@a.perederiy2971 вылезут,никуда не денутся

Нравится Ответить