Диана
bidi
Диана·Мама сына (2 года)

Девочки кто был в реабил.центре детство в мо?как там?стоит?

Комментарии

natalya.tyshnyakova
Наталья ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Свекровь там работает!

Отлично там, специалисты нужные, толковые.

Лежать просто не будите, всегда день расписан.

Нравится Ответить