Регина
reggakroshka96
Регина·В ожидании первенца

Сколько пеленок брать в 4 роддом?

Девочки, кто рожал в 4 роддоме. И пеленал малыша. Сколько пеленок с собой брали?

Комментарии

azyazya
Azaza·Мама сына-младенца

Не дают,шт 5-6 брала собой

Нравится Ответить
alina_katze
Алина·Мама сына-младенца

Нечего не давали, кроме подарка набора.

Нравится Ответить
alina_katze
Алина·Мама сына-младенца

5 пелёнок брала пеленать, стелить. С подгузниками, конечно

Нравится Ответить
mamama8
МамаМа·Мама сына-младенца

Я мало брала, каждый день заносили свежие

Нравится Ответить
lilli-ya
Лилия Хайдарова·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Очень актуальненько)

Нравится Ответить
reggakroshka96
Регина·В ожидании первенца

Вы тоже там рожать будете? Вы планого ложитесь?

Нравится Ответить
lilli-ya
Лилия Хайдарова·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

@reggakroshka96, тоже да, планово не хочу, но уже завтра пдр, пойду на приём)

Нравится Ответить
reggakroshka96
Регина·В ожидании первенца

@lilli-ya я 29го поеду, пессарий снимать. А там видно будет, оставят или домой отправят.

Нравится Ответить
foto_na_holste
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

В январе 19 года рожала

Пелёнок не хватало

Муж привёз с дома 5 штук

Нравится Ответить
nell4onok
Nelly·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Если с подгузниками, то пару шт хватит вам

Нравится Ответить
alla700
Alla·Мама двоих (младенец)

Я рожала в феврале, пеленки вообще не давали. Говорили что их нет 🙅‍♀️.

Нравится Ответить
reggakroshka96
Регина·В ожидании первенца

Вот и я на сохранение лежала январь - март и слышала, что пеленок нет. Вообще не дают

Нравится Ответить
alla700
Alla·Мама двоих (младенец)

@reggakroshka96, санитарки говорили, что нет финансирования из бюджета на стирку пелёнок 🤦‍♀️

5 лет назад там рожала, вообще проблем не было, каждый день выдавали

Нравится Ответить
rita0808
Маргарита ·Мама дочки-младенца

Я лежала в новогодние праздники, и пелёнок было чуть чуть да маленько, но в нашей палате не было...

Дают вроде только в будни дни, по выходным не дают

Возьмите с собой на всякий случай

Нравится Ответить
vassabicka
Сабина ·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Год назад рожала, каждый день приносят пелёнки, но бывает не хватает, я пеленала без подгуза. Соответственно после каждого пописа меняла. Лучше с собой возьмите пару штук тонкую и потолще

Нравится Ответить
vassabicka
Сабина ·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Одежду я кстати брала, но ни разу не надела. И всего у меня ушло 7 подгузов на 4 дня

Нравится Ответить
julyee
Юлия ·Мама дочки-младенца

Там дают, единственное бывает на выходных чуть меньше, у меня с собой было 3 пеленки на всякий, но я вам посоветую взять одёжку сразу на малыша, на мой взгляд так проще

Нравится Ответить
reggakroshka96
Регина·В ожидании первенца

Беру с собой 3 пелёнки, 2 распашонки, 2 бодика. Планирую пеленать, так как знаю, что вес будет не больше 3 кг. А когда пеленаешь, вроде бы как то надёжней. Не так страшно на руки брать.

Нравится Ответить
svetlana94_
Светлана·Мама сына-младенца

Там дают пеленки несколько штук на день

Я не пеленала, конечно.вы хотите без подгуза пеленать?

Нравится Ответить
reggakroshka96
Регина·В ожидании первенца

С подгузником. Блин а почему мне интересно говорили, что все свое. И не чего не дают.

Нравится Ответить
svetlana94_
Светлана·Мама сына-младенца

@reggakroshka96 дают там, но в выходные дни напряженка.

Я брала с собой две теплые пеленки, две тонкие, и пеленку на замке. Даже есть не пеленать пеленки нужны - подстелить укрыть

Нравится Ответить