Марина
mamimaryna
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Девочки, может кто-то знает,какие кафе работают под банкет?

Знаю,что локдаун и т.д.,но кафе нужно на 3.05.

Буду благодарна,за информацию 🤗

Комментарии

aitanluna
Luna·Мама двоих (младенец)

Каспий на Автозаводской 100% работает

Нравится Ответить
mamimaryna
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Завтра всё узнаю, спасибо огромное!

Нравится Ответить
ddadecko
Даша·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

@mamimaryna, ссылка вот оно

Нравится Ответить
diana17diana
Диана·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Знаю 100% что работает Дыканька возле метро Дарница. По идее улица Малышка.

Нравится Ответить
mamimaryna
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Спасибо большое 😉

Нравится Ответить
alinaalina1808
Alina ·Мама сына (2 года)

Та вам по телефону все скажут, что закрыто, мало ли вы в органах работаете))) подождите 30 апреля-будет ясность

Нравится Ответить
ddadecko
Даша·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Да на этой недели уже все будет открыто,они и так открыты но в тихую))))

Нравится Ответить
mamimaryna
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@nataliapretty если наткнетесь на этот пост, будете добры,скиньте мне.

Обращалась,не работают((

Нравится Ответить
ddadecko
Даша·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

@mamimaryna, я знаю точно работают «Вано Ивано»так вроде,на озере тельбин.

Нравится Ответить
mamimaryna
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@ddadecko спасибо большое!

Нравится Ответить
mamimaryna
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Та мне любой, главное чтоб хоть что-то работало.Куда не позвоню,все не работает

Нравится Ответить
zakatova.i
Ирина·Мама сына (3 года)

Ну бюджет разный... вы хоть примерно скажите какой формат хотите и где...

По телефону скажут только постоянным клиентам

Нравится Ответить
mamimaryna
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@zakatova.i До 750/чел, идеально Голосеевский район,но рассматриваем все возможные варианты

Нравится Ответить
mamimaryna
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@zakatova.i у мужа ДР,хочу сделать ему сюрприз с друзьями

Нравится Ответить
zakatova.i
Ирина·Мама сына (3 года)

1. 30.05 обещают карантин закончить

2. Много какие кафе работают... какой вам район?

Нравится Ответить
olichkasunduk
Оля ·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

так вроде до 30.04 рестораны закрыты?или нет?🤔

Нравится Ответить