Екатерина
zaripovaalina503
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки у меня низкая плацентация, пью дюфастон, утром закончилась последняя таблетка. Нужно ли покупать еще? Узи было 31 марта -поднялась на 2см. С 2марта по 31 всего 2.5см. На прием к врачу в среду, она сделает еще раз узи и скажет после этого продолжать пить или нет. Боюсь чтобы не сделать хуже, пока работают у нас аптеки

Комментарии

zaripovaalina503
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо большое девочки за ответы!!

Нравится Ответить
vladislava_samurai
Влада!·В ожидании первенца

А как он связан с низкой плацентой или я чего не знаю. Может поднимется а может и нет ,мне сказали его пить до родов

Нравится Ответить
zaripovaalina503
Екатерина·В ожидании первенца

Врач так и сказал пей пока , жди сл узи... будешь пить его, подниматься будет плацента.. вот и все.

Нравится Ответить
legenda555
Елена ·Мама двоих (младенец)

Резко не бросайте

Нравится Ответить
detskiy_massagist_volgograd
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Нельзя так резко его бросать, дюфастон не поднимает плаценту, он вообще про другое

Нравится Ответить
serp1000500
Наташа·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Я пила его до 16 недели. Не знала, что можно и после пить. Там вроде утрожестан прописывают

Нравится Ответить
sokolovaa
Настя·В ожидании первенца

Я пила пока не поднялась, только не помню на сколько. И отменяла потом постепенно, не сразу.

Нравится Ответить