Диана❤️
a.n.a.t.o.l.i.e.v.n.a.21
Диана❤️·Мама дочки-младенца

Девочки,нужно ребенку сдать кл.анализ.крови. В городе есть только две лаборатории это Синэво и Инвиво. В какую лучше обратиться,что б хотт более менее достоверно?!

Комментарии

stanya
Таня·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Инвиво 100%

Нравится Ответить
a.n.a.t.o.l.i.e.v.n.a.21
Диана❤️·Мама дочки-младенца

Спасибо 🤗

Нравится Ответить