Виктория Кузнецова
vvk__
Виктория Кузнецова ·Мама четверых детей
post image

Хотим купить электросамокат. Есть довольные пользователи каких-либо моделей/фирм? Поделитесь знаниями, пожалуйста 🙏🏻

Комментарии

natali_k1908
Наталья·Мама дочки (3 года)

У меня сяоми, кажется такая модель Xiaomi Mi Electric Scooter 1S. Хороший

Нравится Ответить
vvk__
Виктория Кузнецова ·Мама четверых детей

Отлично! Спасибо за инфу. А по цене дорогой?

Нравится Ответить
natali_k1908
Наталья·Мама дочки (3 года)

@vvk__ в прошлом году брали за 25

Нравится Ответить