аля
alya77777
аля·В ожидании первенца
post image

Здравствуйте девочки🧡🧡🧡

Посоветуйте пожалуйста где сделать УЗИ и у кого 🧡 В областном роддоме с папой не пускают. Вот хочется сходить на 18 недели платно 🤰 И пол на бумажке чтобы написали) а не говорили)

5

Лучший комментарий

tanyaadashkevich
Tati🍀·Мама сына (4 года)

Хорошо что Шредер проскочил только 1 раз. Ощущение, что кроме него нету толковых специалистов.🙈

Нравится Ответить
alex-mommy
❤️❤️❤️·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Венчикова! ☺️ Толковый врач, приятная женщина, сделает все по высшему разряду 😉 фотографии дают

Нравится Ответить

Комментарии

ilonafrancevna
Илона ·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Венчикова и Шредер сейчас в отпуске.

Новый лекарь, Лукьянова👍, 60р.хорошо смотрит, 3д,4д, много фоток, диск , можно с мужем

Нравится Ответить
pocepnya
Света·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Еще понравилась Лукьянова в Новом Лекаре

Нравится Ответить
ezalesskaya
Мама Тимура·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Арсвалео у Венчиковой, можно с кем угодно, хоть с родственниками) Я после её узи в эйфории, более внимательного доктора я ещё не встречала. Фотки сына дали как настоящие, а не на бумажке просто) Да, записала узи на флешку. Даже не пожалела что деньги потратила)

Нравится Ответить
alya77777
аля·В ожидании первенца

Спасибо большое ❤

Нравится Ответить
tanyaadashkevich
Tati🍀·Мама сына (4 года)

Хорошо что Шредер проскочил только 1 раз. Ощущение, что кроме него нету толковых специалистов.🙈

Нравится Ответить
alya77777
аля·В ожидании первенца

Хи) это точно😂

Нравится Ответить
jastapchik
💎Яна Сашина 💎·Мама двоих (1 год, 3 года)

Арс Валео Венчикова

Нравится Ответить
evgeniapacko731
Евгения Пацко·Мама двоих (младенец)

Новый лекарь

Нравится Ответить
olgaradkevich92
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Арсвалео Венчикова, Аква Михеева. Самые фавориты

Нравится Ответить
alex-mommy
❤️❤️❤️·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Венчикова! ☺️ Толковый врач, приятная женщина, сделает все по высшему разряду 😉 фотографии дают

Нравится Ответить
alya77777
аля·В ожидании первенца

@alex-gastilo точно😂

Нравится Ответить
anastasiya.1997
Анастасия ·В ожидании первенца

Подскажите, а перед вами был экран, вы видели всё или только перед врачом?

Нравится Ответить
alex-mommy
❤️❤️❤️·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@anastasiya.1997 был экран) лежишь на кушетке и смотришь вверх)

Нравится Ответить
sakavik
Sakavik·Мама двоих (1 год, 11 лет)

В Эскану, к Суховей ходила

Нравится Ответить
ladyirisska
Ирина·Мама подростка, беременна (34 нед.)

3/4 д фото ,видео на флешку вашу

Нравится Ответить
ladyirisska
Ирина·Мама подростка, беременна (34 нед.)

В АрсВалео к Венчиковой всю Б хожу,с мужем пускают без проблем

Нравится Ответить
alya77777
аля·В ожидании первенца

Спасибо большое за информацию) а , фото/видео делают там?

Нравится Ответить
kristi_karat
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Шредер

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (младенец)

В платные центры позвоните,спросите где пускают. Лодэ, Ева, Екомед и тд

Нравится Ответить