Мари
marina_mini
Мари·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Всем добрый день.

Поделитесь секретом, как снять гипер тонус по передннй стенке, папаверин и ношпу нельзя. Спасибо

Комментарии

aleksabogat
Александра·В ожидании первенца

Папаверин почему нельзя?

Нравится Ответить
aleksabogat
Александра·В ожидании первенца

@marina_mini, я такое про ношпу только слышала

А как же от тонуса спасаться?

Нравится Ответить
marina_mini
Мари·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

@aleksabogat магний В6. И отдыхать. Мне так доктор сказал.

Нравится Ответить
aleksabogat
Александра·В ожидании первенца

@marina_mini, спасибо)

Нравится Ответить
daria_familia
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ложитесь ноги на спинку дивана сами на спину подушку под попу, 5 минут и тонуса нет, мне очень помогало всю беременность

Нравится Ответить
marina_mini
Мари·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Спасибо огромное попробую

Нравится Ответить
ilon4ik_1994
Илона·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Магнелис б6

Нравится Ответить
marina_mini
Мари·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Спасибо, вроде пью, пока безуспешно.

Нравится Ответить