Alexandra*
aleksandratkacuk4
Alexandra*·Мама сына (2 года)

Девочки, подскажите пожалуйста , в каких платных клиниках можно пройти ребенку комиссию в детский сад?🌺

Комментарии

stepanova_julia_
юльчик·Мама дочки (5 лет)

Амбулатория на челнакова

Нравится Ответить
aleksandratkacuk4
Alexandra*·Мама сына (2 года)

Спасибо 🌺

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама сына (2 года)

ЧелнОкова. Генерал ЧелнОков.

Нравится Ответить