Настя )))
nastya.n
Настя )))·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Девочки , посоветуйте хорошего взрослого дерматолога 🙏🏻🙏🏻Только не Князев .

1

Комментарии

aaaa.aaaa.
....·Мама сына (2 года)

А почему не Князев , думала к нему пойти

Нравится Ответить
gingerginger
gggggg·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Добрый вечер) Вы попали к дерматологу?

Нравится Ответить
dontworrybyhappy

А почему не Князев? Был печальный опыт?

Нравится Ответить
dakiniii
Оля·Мама сына (2 года)

Бойко в Ситиклиник на бабушкина 👍🏻

Нравится Ответить
nastya.n
Настя )))·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить