мама
patimatbeka
мама·Мама дочки-младенца

Девочки напишите пожалуйста кто как и чем лечите насморк с рождение не как не избавимся проходит на время на недельку и месяцами не можем избавиться (((

Комментарии

atanechka
Татьяна Образкова·Мама сына (1 год)

Капли для носа в виде спрея

Нравится Ответить
zayanv
Зайнаб·Мама сына (2 года)

Проверьте аденоиды

Нравится Ответить
khizrieva.a
АминаТ·Мама дочки (1 год)

Увлажнитель помогает нам.

если текли, то аспиратором и физраствором убираю

Нравится Ответить
sama-neznay
сама не знаю·Мама троих детей

Может аллергия ?

Нравится Ответить
patimatbeka
мама·Мама дочки-младенца

Показывала педиатру говорит что простыла малышка

Нравится Ответить
patimatbeka
мама·Мама дочки-младенца

@patimatbeka, делаем разные лечение и капелью промываю носик дизроствором беби душ и капли бестолку

Нравится Ответить
_hani
Ханича·Мама троих детей

Моим гв помогало, я еще от соплей носик очищала часто

Нравится Ответить
umm.sumaya1124
Umm.Summaya·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Увлажнитель воздуха многим помогает

Нравится Ответить
patimatbeka
мама·Мама дочки-младенца

Отопление отключили окна постоянно открыты

Нравится Ответить