Amatulla
alieva_
Amatulla·Мама двоих (младенец)
post image

Посто я в час ночи ищу детский клуб , чтобы отметить день рождение сыну 😂 дайте совет где лучше и не за мильеон чтобы 🤍

3

Комментарии

gusein
Месед·Мама двоих (младенец)

В айсберге отмечала осталась очень довольна

Нравится Ответить
alieva_
Amatulla·Мама двоих (младенец)

Какое меню составляли и сколько человек было ? 🙈

Нравится Ответить
mamawww
Umm_Fatimat·Мама троих детей

Алладин

Нравится Ответить
malika___92
malika___·Мама двоих (1 год, 3 года)

В айсберге отмечали 👍

Нравится Ответить
galimka
Галимат·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Родственники всегда отмечают в Мадагаскаре , еда очень вкусная там , и ещё очень много хороших отзывов об айсберге , сама не была там

Нравится Ответить
louskinbeauty
Luiza·Мама сына (1 год)

В Пикабу кто-то отмечал

Нравится Ответить
zayamusaeva
Зая·Мама дочки (1 год)

Айсберг хвалят

Нравится Ответить