Екатерина
rinapanukova
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки, девочки 3х лет любят играть с кассой? Игрушечной

Комментарии

_luliasha_
Людмила·Мама дочки (4 года)

Очень

Нравится Ответить
nastyazdyleto
Настя ·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Больше года уже точно играет с кассой, очень нравится

Нравится Ответить
annaras
Анна ·Мама дочки (2 года)

Моя очень любит

Нравится Ответить
natali_tash
Наташа·Мама дочки (3 года)

Год уже точно играет, обычной из фикс прайс

Нравится Ответить
porunova_sling
Анастасия Порунова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мои обе любят.

Старшая начала как раз в 3 года, первое время просто нажимала кнопки, игра именно в магазин началась позже.

Нравится Ответить
topalomasha
Мария·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

У меня и мальчик очень любит))) купили, когда 3х лет ещё не было. До сих пор играет

Нравится Ответить
mama_pushistikov
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Моя думала что это телефон, касса с считывалкой кодов была, вот это типа трубка для неё была

Нравится Ответить
marukarpova
Мария·Мама двоих (младенец)

И мальчики 2х лет обожают ;)))

Нравится Ответить
steinves
Sabrina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Моя уже полгода просит кассу)) играла в гостях, очень понравилось.

Нравится Ответить
taram-pam-pam
~♡~♡~♡~♡~♡~·Мама троих детей

Да, моя очень любит

Нравится Ответить
rinapanukova
Екатерина·Мама двоих (младенец)

А какая у вас?

Нравится Ответить
taram-pam-pam
~♡~♡~♡~♡~♡~·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить