Ас-саляму ‘аляйкум 🦋
germionaaa
Ас-саляму ‘аляйкум 🦋·Мама дочки-младенца

После колы, чипсов и острого 😶🥴я умираю от боли в желудке , ужасно тошнит, когда вижу колу думаю , как долго я его не пила и пью от души , а потом вот так страдаю (( что помогает от этого состояния , чтоб выпила и сразу отпустило ?

1

Комментарии

usamha
م·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
usamha
م·Мама дочки (1 год)

Я скажу что помогает

Нравится Ответить
salyaa
Salya·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Полисорб ,активированный уголь

Нравится Ответить