диана
diana353
диана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, кто переодически отслеживает авиабилеты спб-Сочи ( в одну сторону)? Неделю назад на июль стоил билет 5500, сейчас 8600. Есть ли вероятность что билет станет дешевле после майских праздников?

Комментарии

gov.karina
Карина·Мама сына (2 года)

Будут туры горящие иногда это даже дешевле перелёта , летишь и идёшь своей дорогой а потом просто летишь обратно но как правило неделя тур , но такого ещё не было ( как в этом году ) не известно мне тоже нужно в Сочи на встречу с папой, бдю

Нравится Ответить
mariabarinova
Мария·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Есть риск,что вообще без билетов останетесь.

Нравится Ответить
devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

С учётом того, что все закрыто нет конечно , только дорожать

Нравится Ответить
mitrofanka
Кристина·Мама дочки (4 года)

Сто пудов что нет

Нравится Ответить
kurlesya
Леся ·Мама дочки (1 год)

В июне начнутся вступительные в вузы. После 20 июня билетов вообще не взять. Многие в итоге с пересадкой через Москву летят

Нравится Ответить
anka_111
Анка·Мама сына (3 года)

За один день билеты выросли в цене. Но я каким-то образом нашла билеты дешёвле на авиасейлс

Нравится Ответить
diana353
диана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я там и смотрю и вот там ценник вырос очень сильно(

Нравится Ответить
sopyshich
Виктория·Мама сына (3 года)

Это скорее всего просто означает, что разобрали все места на дешевые тарифы с ручной кладью, остались тарифы с багажом.

Навряд ли они будут дешеветь

Нравится Ответить
valevale
Valentina·Мама сына (4 года)

Скорее их просто не останется(

Дешеветь не будут

Нравится Ответить
diana353
диана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я все надеюсь что люди сейчас на майских отдохнут и потом снизят ценник)

Нравится Ответить
valevale
Valentina·Мама сына (4 года)

@diana353, я хотела с подругой в Калининград полететь на три ночи в июне. Ценник месяц назад был 32 000 на двоих. Неделю назад стал 86🔥

Нравится Ответить
diana353
диана·Мама двоих (2 года, 4 года)

@valevale, по всей видимости надо брать сейчас)

Нравится Ответить