Екатерина
ekaterinaevgenevna77
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки, кто подрезал уздечку под языком своим деткам? Как они реагируют? Нам 3мес,сказали короткая, подрезать, мы на ГВ,захват хороший, ей не как не мешает брать грудь. Может ещё подождать, растянется сама?

1

Комментарии

mary_mii
Марьям·Мама сына (1 год)

Подрезали в месяц)все нормально

Нравится Ответить
kristinabelyaeva
Кристина·Мама двоих (младенец)

Нам в месяц подрезали он даже не пикнул

Нравится Ответить
mashunya_omsk
Машенька·Мама сына-младенца

Резали в 10 дней, даже не проснулся, когда резали)

Нравится Ответить
oksanochka.
Оксана·Мама двоих (младенец)

В 2 месяца резали. Села с малышом в кресло. Чик и все. Тут же села в уголок дала грудь. Ребёнок никак не отреагировал вообще.

Нравится Ответить
basaya
Алена·Мама сына-младенца

Подрежьте сейчас, помню эту боль🙈 мне резали уже в осознанном возрасте(лет 7-9, точно не помню). Очень больно, когда отходила заморозка.

Нравится Ответить
mariplet
Марина·Многодетная мама (5 детей)

Сыну младшему подрезали неделю назад. Пару секунд и готово. Всплакнул немного, сразу грудь дала, вот и все дела

Делайте сейчас, дело же не только в захвате груди, потом на речи может отразиться

Нравится Ответить
jilina0007
Олеся Папушина·Мама двоих (младенец)

Если захват хороший и сосет хорошо не чмокая не стала бы подрезать.

Нравится Ответить
dominika1694
·Мама сына (2 года)

Подрезали и дала быстро грудь. Старалась делать в тот день все, чтобы не плакал лишний раз. Зажило ооооочень быстро, это же слизистая. Подрезайте пока не поздно, потом уздечка будет намного плотнее. Да и если шепелявить будет, может развить комплекс в ребёнке

Нравится Ответить
forget_me_not
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Дело 5 секунд. Сын даже ничего толком не понял. Подрезали в нашей пк. Когда подрезали, сразу дала грудь, сын успокоился и больше не плакал.

Нравится Ответить