Людмила
makarova_kids
Людмила·Мама сына (4 года)

Девочки, посоветуйте действенные успокоительные🙏🏼 У мужа умер отец, никак не может совладать с эмоциями😔 Спасибо

Лучший комментарий

alexandra-os
Александра ·Мама сына-младенца

Бифрен попробуйте, он очень мягко действует, не делает из тебя овоща, не вызывает привыкания, но хорошо помагает.

Нравится Ответить

Комментарии

ljulyashka5
Ljulyashkastyle·Мама дочки (1 год)

Гидазепам , но после него нельзя за руль

Нравится Ответить
perlynka89

Только не он! Это почти наркотик. Потом с него трудно слезть. ((((

Нравится Ответить
ljulyashka5
Ljulyashkastyle·Мама дочки (1 год)

@perlynka89 чтоб не было привыкания пить не более месяца

Нравится Ответить
natali_444
💙Happy mom🤱💙·Мама сына (3 года)

Корвалмент очень помог

Нравится Ответить
tasha7
Натали·Мама двоих (младенец)

Бифрен, также пила на похоронах- мне помог

Нравится Ответить
veterial
Veterial·Мама сына (2 года)

Адаптол

Нравится Ответить
alexandra-os
Александра ·Мама сына-младенца

Бифрен попробуйте, он очень мягко действует, не делает из тебя овоща, не вызывает привыкания, но хорошо помагает.

Нравится Ответить
yulchikk3
Юлия·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Дала бы погоревать, это нормально же...

Нравится Ответить
makarova_kids
Людмила·Мама сына (4 года)

Та я то дала😔 тут уже вопрос о его Здоровье (((( реально застегнуло его очень(( а ведь от нервов все болячки нападают(

Нравится Ответить
yulchikk3
Юлия·Мама двоих (2 года, 19 лет)

@makarova_kids они нападают если эмоцию не прожить, запихнуть

Нравится Ответить
makarova_kids
Людмила·Мама сына (4 года)

@yulchikk3, это я понимаю((( а он нет;((😢 может запихнёт, а пройдёт время, попустит......

Нравится Ответить
yuliiarem
Yuliia·Мама дочки (2 года)

Гидазепам , мы на нем прошлую неделю были , где доставали друзья не знаю, где-то есть аптеки без рецепта , не подскажу, ну он действительно помогает в таких ситуациях более менее

Нравится Ответить
kitti_dob
Катерина·Мама дочки (3 года)

Он действенный и за руль можно! Изначально для нас космонавтов разрпбатывался)

Нравится Ответить
kitti_dob
Катерина·Мама дочки (3 года)

Ноофен

Нравится Ответить
lovestory86

Мебикар ІС дозировка 0,5 *2 раза в день

Нравится Ответить
nataliyanesterenko
Наталія ·Мама дочки (1 год)

Транквілар

Нравится Ответить
turcheniatechko
Ната·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Согласна,что гидазепам будет уже наверняка, лучше запишитесь к неврологу и пусть выпишет рецепт. Можно бифрен + магне б6, его точно продадут, но будет слабее

Нравится Ответить
yd45et
Абв·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

У мужа когда мать умерла, мне в аптеке Гидозепам посоветовали, но он очень сильный, и сонливость от него, за руль нельзя

Нравится Ответить
iron_mam
Катя·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

И по рецепту

Нравится Ответить
yd45et
Абв·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@iron_mam странно, я тоже всегда без рецепта покупала🤨

Нравится Ответить
iron_mam
Катя·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

@mk3456 повезло

У меня был рецепт, просрочился...так не продавали

Нравится Ответить
liaf
Лилия·Мама двоих (младенец)

Гидазепам, если продадут без рецепта.

Нравится Ответить
makarova_kids
Людмила·Мама сына (4 года)

Спасибо большое! Уже узнала! В городе изюме его считают чуть ли не валерьянкой! Бери-не хочу! Спасибо!

Нравится Ответить
liaf
Лилия·Мама двоих (младенец)

@makarova_kids ну у меня знакомая в Чугуеве тоже так покупала себе несколько раз без рецепта)

Нравится Ответить
lera_bosenko
Лера·Мама двоих (младенец)

@perehodadasha1, в какой аптеке?

И мне надо

Нравится Ответить