Anna
anna0104a
Anna·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки , не могу определиться с выбором, робот пылесос или как швабра ? Кто что может сказать

Комментарии

zema_tour
Земфира·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если есть обычный пылесос, то робот.

Нравится Ответить
kivlickayaaekaterina
Катрин·Мама двоих (младенец)

И то и другое

Нравится Ответить
anamel
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Наверно имеете в виду вертикальный под «как швабра»?

Нравится Ответить
miss_dessert_krd
Анастасия ·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

И то и другое , это не взаимозаменяемые вещи

Нравится Ответить
katrin_katrina
Екатерина·Мама сына (3 года)

Чёт не понятно,это ж разные штуки,как выбрать из них?

Нравится Ответить