Urusova_M
mary.urusova
Urusova_M·Мама двоих (младенец)

Девочки что лучше взять прорезиненную куртку или стёганную с обычным дождевиком ? И где взять норм , в Заре наших размеров нет , в hm мало выбора

Комментарии

tatianas84
Татьяна·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
tatianas84
Татьяна·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
pingvinvasya
Ольга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
pingvinvasya
Ольга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irinas_
Ирина·Мама дочки (4 года)

Купила в Заре пару курток легких

Нравится Ответить
mary.urusova
Urusova_M·Мама двоих (младенец)

А можно фото ?)

Нравится Ответить
irinas_
Ирина·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
irinas_
Ирина·Мама дочки (4 года)

Мне не нравятся прорезиненные. В них жарко.

Нравится Ответить
safiyaummsadiia
Safiya·Мама двоих (младенец)

Я бы взяла плащ😶👀😂не в тему

Нравится Ответить
mary.urusova
Urusova_M·Мама двоих (младенец)

Я вот не знаю мне обувь надо ей взять и верхнюю одежду , у тебя нет сохраненок случайно 😂мне твой вкус нравится

Нравится Ответить
safiyaummsadiia
Safiya·Мама двоих (младенец)

@mary.urusova, у моей обычный бежевый плащ 😂даже фото нет

Нравится Ответить
mary.urusova
Urusova_M·Мама двоих (младенец)

@safiyaummsadiia, тренч в Заре который ?

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (5 лет)

Себе?

Нравится Ответить
mary.urusova
Urusova_M·Мама двоих (младенец)

Дочке

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (5 лет)

@mary.urusova на лето дождевик и толстовку, на сейчас и осень мембрану с утеплителем 60-80 гр.

Нравится Ответить