Ольга
mom_olga
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)
post image

Девочки, посоветуйте, где ребёнок может полазить по канату, столбу, стенке, попрыгать на батуте, покататься с горки, походить по бревну. Желательно не регулярные занятия. И если занятия, то без особой нацеленности на результат, без соревнований и жесткой дисциплины.

5

Комментарии

tyus
татьяна·Мама подростка

Вот это кадр!!!! Супер!

Нравится Ответить
lubava777
Любава·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В пятницу были в детском центре Джунгли Сити. Дети пищали от восторга, наши тоже лазают по стенам до потолка))) там столько развлекуха, лучше с утра ехать, брать безлимит и сидеть в кафе, а дети будут к Вам сами прибежать попить и пожевать на бегу что-нибудь)))

Нравится Ответить
golden_peony
Golden peony ·Мама сына (2 года)

Воздушная гимнастика, можно рассмотреть как вариант... Они там занимаются на лентах

Нравится Ответить
rukayasha
Яна·Мама сына (1 год)

Детский центр дай старт

Нравится Ответить
allama
Алла·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Ничего себе, куда залезла. Какая ловкая и руки сильные

Нравится Ответить
annamih
Анна ·Мама сына (4 года)

Акробатика

Нравится Ответить