AminaBek
aminab
AminaBek·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Девочки , омега при беременности))) кто пьёт ? Есть вопросы к вам 🌷

Комментарии

mardelmar
Мар·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nartovagv
Елена·Многодетная мама (5 детей)

Я пила. И пью сейчас после родов.

Нравится Ответить
wtfa

ссылка Привет! Я люблю заказывать товары на iHerb.

Удачных покупок!

Нравится Ответить
kretovajulia
юлия·В ожидании первенца

Я пью

Нравится Ответить