Екатерина
chistyakysha
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Как долго держится эффект ботокса для волос?

post image

Я сделала ботокс для волос(первый раз) гдет месяц назад,

Мне прям все нравилось, но кажется «эффект» ушел.. мне нужно опять делать и уже дольше будет красота?

Как ваще это все работает?

Волосы не крашеные ни разу, если имеет значение.

3

Комментарии

mary__pm
Mary·Мама сына (2 года)

Тоже делаю , выпрямляю с 19 лет волосы вообще , мне мастер говорит можно чередовать сульфатный с бессульфатным и ок будет

Нравится Ответить
chistyakysha
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Тоньше не стали волосы?

Нравится Ответить
mary__pm
Mary·Мама сына (2 года)

@chistyakysha, ну они же постоянно отрастают , у меня то карэ то длинные , поэтому нет )

Нравится Ответить
maman178
Кристина·Мама сына (4 года)

У меня после пару мытья головы уже никакого эффекта от ботокса. Хотя шампуни хорошие безсульфатные. Развод какой-то этот ботокс.

Нравится Ответить
chistyakysha
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Мне прям 3,5 недели.. было 🔥👌🏼

Нравится Ответить
nadnikdi
Nadya ·Мама дочки (5 лет)

Эффект накопительный. Первый раз на месяц, потом примерно 1,5 и тд. Безсульфатным должен быть шампунь и кондиционер.

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ну если вы пантином моете это ещё хорошо, что месяц продержалось, точнее хорошо, что редко моете)

Вообще безсульфатным рекомендуют мыть, типа до 3 мес эффект, но скорее месяца 2. Но безсульфатным тоже разные, некоторые вообще не пенятся и не промывают.

Биксипластия больше выпрямляет и больше прилижет, меньше объема будет, мне кажется вам не надо, и так прямые. Я делаю, у меня волна особенно короткие у лица завиваются. И ботокс типа более питательная процедура.

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (2 года, 4 года)

@chistyakysha ну безсульфатные без жжения, большинство вообще "никакие", как вода.

Нравится Ответить
chistyakysha
Екатерина·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (2 года, 4 года)

@chistyakysha ну это от выпадения, жжение для стимуляции

Нравится Ответить
anngoddess
Анюта💜Рыжая Бестия·Мама дочки (4 года)

Ботокс это убийство волос 😬

Нравится Ответить
chistyakysha
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Дэ? 🙄 а че там страшного

Нравится Ответить
anngoddess
Анюта💜Рыжая Бестия·Мама дочки (4 года)

@chistyakysha сам состав, плюс чам процесс, то что утюгом горячим волосы фигачат.

Нравится Ответить
xs1
Анна·Мама дочки (4 года)

Можете посоветовать где ботокс делали?

Нравится Ответить
nadnikdi
Nadya ·Мама дочки (5 лет)

@xs1, я в Приморском делаю)

Нравится Ответить
xs1
Анна·Мама дочки (4 года)

@nadnikdi, сколько стоит и где именно делаете?

Нравится Ответить
nadnikdi
Nadya ·Мама дочки (5 лет)

@xs1, яхтенная 1. В салоне принимаю. Фикс цена 3 тыс. любая длина и густота.

Нравится Ответить
ververa87
Вера·Мама сына (2 года)

100% смывается всё из-за шампуня.я тоже ооочень много лет мыла только пантином(правда исключительно заграничным),если хотите,чтоб ботокс или кератин держались-нужен только бессульфатный шампунь,иначе у меня через 3мытья головы снова пушок вернулся.из недорогих у эстеля неплохой бессульфатный

Нравится Ответить
ververa87
Вера·Мама сына (2 года)

@tvvicky ну у меня именно так🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
tvvicky
Виктория·Мама дочки (4 года)

@chistyakysha, я тоже была уверена всю жизнь)) мучилась с сосульками, пыталась приучить волосы, потом сходила к трихологу и она меня разочаровала) сказала, что надо мыть по мере загрязнения, а если передерживаться слой грязи на голове, это может усугубить состояние и вызвать кучу проблем)

Нравится Ответить
chistyakysha
Екатерина·Мама дочки (4 года)

@tvvicky, ну я не жду именно 4 дня😆 тож по мере) но обычно это так)

Хотя тож была уверена, что из за мытья раз в неделю 🤣

Нравится Ответить
tanyakychynova
Татьяна Кучунова·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Сделай биксипластию лучше.

Нравится Ответить
tanyakychynova
Татьяна Кучунова·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@chistyakysha по времени 2,5 часа я делала. Отдала 3000

Нравится Ответить
tanuffy
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

@tanyakychynova да, дайте пожалуйста контакты

Нравится Ответить
tanyakychynova
Татьяна Кучунова·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@tanuffy ссылка

Нравится Ответить