Nysha'
ana-anoshina
Nysha'·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

💫💫💫Девочки, посоветуйте пжл недорогого фотографа. Хочу нежную семейную (+беременность) фотосессию на природе.

🙏И также недорого визаж+прическа в одном лице (желательно с выездом на дом или в р-не Иподрома/Поляны Фрунзе).

4

Комментарии

alina_1075

ссылка

Очень круто делает, как нежнятину так и эффектные образы )

Нравится Ответить
ana-anoshina
Nysha'·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

А ценник?

Нравится Ответить
ana-anoshina
Nysha'·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

И где находится?

Нравится Ответить
alina_1075

@ana-anoshina, Раньше принимала по адресу Карла Маркса 192, думаю ничего не изменилось

Насчёт цены 1500

Нравится Ответить
masha_myxa_
Маша·Мама троих детей

ссылка здравствуйте! С радостью стану вашим фотографом)

Нравится Ответить
valeria.photo
Валерия ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
dasha_leon
Дарья Леонтьева·Мама двоих (1 год, 3 года)

ссылка

Нравится Ответить
lady_lynx
Anastasia ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

ссылка у нее нежнятина хорошо получается

Нравится Ответить
ana-anoshina
Nysha'·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

А как на счет непослушных 3х-леток?))))))

Нравится Ответить
lady_lynx
Anastasia ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@ana-anoshina это с ней решайте уже вопрос, я только в ожидании у нее делала, когда первенца ждали

Нравится Ответить
elya92s
Эля·Мама сына (2 года)

Здравствуйте, я фотограф за подписку в инстаграм Дарю скидку ссылка

Нравится Ответить