Светлана
mashckovtzeva2014
Светлана·В ожидании первенца

Девочки всем доброе утро!!!

Может кто сталкивался чем лечить простуду и на гландах белая фигня вылезла , боюсь что либо брызгать. Че делать не знаю. #первыйпост

1

Комментарии

mashckovtzeva2014
Светлана·В ожидании первенца

Спасибо девочьки

Нравится Ответить
ryzova88
Евгения·Мама дочки (2 года)

Полоскать: на стакан теплой воды 1чл соды, 1чл соли и 2 -3кап йода, такой способ очень быстро помогает.

Нравится Ответить
mashckovtzeva2014
Светлана·В ожидании первенца

Спасибо сегодня зайду в аптеку , а щас ромашкой пополоскаю

Нравится Ответить
verum
Привет!·Мама сына (4 года)

Частым полосканием только налет можно убрать. Я полоскала фурацилином, ротоканом. Но я не беременна, не знаю, можно ли этим при беременности полоскать.

Нравится Ответить
tanya4321
Татьяна·В ожидании первенца

Мирамистин ,ротокан ,ополаскиватель для полости рта .тоже недавно такое было

Нравится Ответить
mashckovtzeva2014
Светлана·В ожидании первенца

Спасибо девочки

Нравится Ответить
mashckovtzeva2014
Светлана·В ожидании первенца

Да вот именно что ни каких симптомов больше нет только побаливает с одной стороны где налет и все ни температуры ни кашля ни соплей

Нравится Ответить
kristinagm
Кристина ·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

Это тонзиллит , лизобакт можно беременным ,была у лора тоже такое было . Как выше написали полоскать ромашкой и мирамистином можно брызгать

Нравится Ответить
vayzhy

К врачу. Белый налет на гландах плохо

Нравится Ответить
kristinagm
Кристина ·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

Лизобакт

Нравится Ответить