Ирина
irochka.aleksa
Ирина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Девочки что малому 2,6 купить на лето с развлекаловки? Если самокат ,то Какой? Или Толкатор? Или что там ещё есть ?

Комментарии

katyakkk
Kkk ·Мама сына (3 года)

Беговел пуки самый маленький, самокат с 4 колёсами, надо устойчивый. Мотоцикл-беговел, машинка-беговел(не знаю правильно ли называю, но это то, что нравилось в 2,6-3)

Нравится Ответить
irochka.aleksa
Ирина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@elenka_mama, @comfyuser11309176, Обувь не сильно убивается?)

Нравится Ответить
elenka_mama
Elena·Мама сына (5 лет)

У нас нормально все было, иногда,конечно,носки сбивал потому что тормозил ))) ну терпимо. Зато реально классная и полезная вещь👍

Нравится Ответить
comfyuser11309176
Лена В·Мама дочки (3 года)

Ну у нас в целом порядок. Что на самокате ,что на машинке, и тут тоже. А на новых сапогах об бордюру сразу ж носок сбила вот просто так🤷.

Нравится Ответить
elenka_mama
Elena·Мама сына (5 лет)

Беговел👍

Нравится Ответить
natucya
наташа·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

у нас самокат. микро довольны

Нравится Ответить
comfyuser11309176
Лена В·Мама дочки (3 года)

Велобег

Нравится Ответить
comfyuser11309176
Лена В·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
po__lina

Самокат, беговел

Самокат Глоббер, Микро

Беговел Крузи

Нравится Ответить