♥️
diana888333
♥️·Мама сына (2 года)
post image

Всем приветики 🥰

Девчонки кто нибудь давал детям? Как вам?

1

Комментарии

lr_
.·Мама двоих (младенец)

Нам помогает

Нравится Ответить
adama_mama_
Fatima·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я тоже его даю, по инструкции, оч помогает для профилактики

Нравится Ответить
diana888333
♥️·Мама сына (2 года)

Нам сказали в день три таблетки) это норм? Через два месяца будет три года ребёнку)

Нравится Ответить
adama_mama_
Fatima·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@diana888333, я даю первые полчаса по 1 таблетке, потом уже в день три таблетки

Нравится Ответить
adama_mama_
Fatima·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@adama_mama_, это я старшему, в инструкции с какого возраста посмотрите, я не помню

Нравится Ответить
jamilyad

Хорошее . Давала

Нравится Ответить
diana888333
♥️·Мама сына (2 года)

Спасибо что ответили)) просто первый раз даю😌

Нравится Ответить