Зоя
missisfis
Зоя·Мама сына (1 год)

Девочки, как приучить ребёнка спать в кроватке? Ещё ни разу не пробовали, даже не знаю, как действовать...

Комментарии

katorgina-777
Каторина·Мама сына (1 год)

С рождения в своей спит. Без истерик не обойдётся, смиритесь🤷‍♀️лежите рядом если совсем тяжко переносить будет, читайте сказки, потом постепенно отдаляйтесь, садитесь на стул рядом и так постепенно все меньше и меньше действий делайте и смотрите конечно по готовности ребенка. Будет к вам приходить перекладывайте в свою как заснет

Нравится Ответить
tatjana-korotkova87
Lukovenkova Tatyana·Мама дочки (3 года)

Пока мы не купили новую кровать, чтобы её заинтересовать и более-менее без капризов, все было безрезультатно. В малышковую фигушки)

Нравится Ответить
nastya__sa
Анастасия·Мама сына (4 года)

А в чем сложность? Мы просто показали, вот такая у тебя новая кроватка))) положили, почитали сказку, ушли)

Нравится Ответить
missisfis
Зоя·Мама сына (1 год)

В том, что у нас не ваш ребёнок)))

Или он ещё маленький для такой сознательности)

Нравится Ответить
nastya__sa
Анастасия·Мама сына (4 года)

@missisfis, Мы поменяли в кроватку в 2,5 года, поэтому и говорю, что проблем не было, я изначально и сама не переживала. До момента покупки просто показывала на картинках, как она выглядит, спрашивала, нравится ли ему. Когда привезли, помогал папе собирать.

Нравится Ответить
sharikoff
Sharik·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

А какая у ребенка кровать?

Нравится Ответить
missisfis
Зоя·Мама сына (1 год)

Обычная, с маятником

Нравится Ответить