Olena
k_is_s
Olena·Мама сына (2 года)

Дівчата, вчора вирвала 2 зуби мудрості🤪

На один наклали шви, опухла щока, як зняти біль, опухлість?

Скажіть, що завтра буде легше🙏🙏🙏

2

Лучший комментарий

nadin.ua
Надежда·Мама сына (2 года)

Полоскать Ротоканом и холодное прикладывать

Нравится Ответить
liubok
dnevnikzheny·Мама сына (3 года)

Мне назначали дексаметазон второй раз, чтоб не было отека, но отек был все равно, но по сравнению с тем, что было в прошлый раз очень маленький

Нравится Ответить

Комментарии

skrepo4ko
Ирина Присяжнюк·Мама дочки (2 года)

Флюс может нарастать пару дней, это нормально. Ленче будет день на 4. Некоторым говорят все выполаскивать, некоторым лекарство в лунку закладывают. Выполняйте рекомендации врача и ждите, скоро будет легче)

Нравится Ответить
urievna08
Anastasia Fazilova·Мама дочки (1 год)

Самый сильный отёк будет на третий день потом пойдёт на спад, прикладывайте холодное как можно больше и тогда отёк будет минимальный.

Нравится Ответить
k_is_s
Olena·Мама сына (2 года)

Дякую🌹

Нравится Ответить
litv-a
Litvinova·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Я месяц на немисиле сидела

Нравится Ответить
k_is_s
Olena·Мама сына (2 года)

Ого☹️

Не весело🙄

Нравится Ответить
marina_marine
Марина·Мама сына (2 года)

Если нижняя челюсть можете приложить холод, пейте нимесил

Нравится Ответить
k_is_s
Olena·Мама сына (2 года)

@marina_marine, дякую🌹

Не полоскала, але в рот стоматидин набирала і випльовувала один раз, як антисептик...

Німесил вже допоміг💪

Нравится Ответить
marina_marine
Марина·Мама сына (2 года)

@k_is_s ванночки стоматидином можете не делать, если нимесил помог, пейте его 2 раза в день👍

Нравится Ответить
k_is_s
Olena·Мама сына (2 года)

@marina_marine, дякую, надіюся норм посплю😊

Нравится Ответить
liubok
dnevnikzheny·Мама сына (3 года)

Мне назначали дексаметазон второй раз, чтоб не было отека, но отек был все равно, но по сравнению с тем, что было в прошлый раз очень маленький

Нравится Ответить
k_is_s
Olena·Мама сына (2 года)

Почитаю, що це🙂

Мене опухлість не сильно турбує, більше біль турбувала, но німесил зняв трохи))

А в пн піду на роботу опухша😂

Нравится Ответить
s.b.l
s.b.·Мама сына (2 года)

Вырвала неделю назад. Да, с каждым днём легче. В первый день пила нимесил и ибупрофен. Держитесь! Через пару дней забудете уже) почти )

Нравится Ответить
k_is_s
Olena·Мама сына (2 года)

Дякую🌹

Дуже надіюся🙏🙏🙏

Нравится Ответить
innasg
Inna·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Я не хочу вас пугать, у всех индивидуально. Но мне месяц назад удалили и я только отошла, первые 2 недели думала помру и щека опухшая неделю была. Полощите хлорфилиптом или календулой и пейте обезболивающее. Мне нельзя было принимать ничего, терпела(

Нравится Ответить
innasg
Inna·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@liubok, у меня был нарыв до удаления.Болела вся сторона где удаляли зуб, глаз не пошла повернуть, ухо болело и весле ужасно. До сих пор небольшая дырочка не затянулась, но я хоть жить начала.Второй нужно будет позже удалять, я даже не знаю как решусь

Нравится Ответить
k_is_s
Olena·Мама сына (2 года)

Ого, добре, що у вас вже все позаду🙏

Я цілий день терпіла, а ввечері випила Німесил і реально попустило🙏

Зараз нічого не болить, опухлість є, але надіюся по трохи все буде сходити🙏

Нравится Ответить
innasg
Inna·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@k_is_s, у моей сестры через 3 дня все прошло, на следующий она могла спокойно кушать. Зависит от корней и сложности удаления как я поняла

Нравится Ответить
ushakova_t
Татьяна·Мама сына-младенца

Там все доктор написать должен был )

Обезболивающие , кровоостанавливающие, потом полоскать

Уже не помню точно . Мне и мужу расписывали дозировку , препараты , полностью все )

Нравится Ответить
k_is_s
Olena·Мама сына (2 года)

Мені сказали, що в мене було не складне видалення, тому прописали лише Німесил))

Нравится Ответить
ushakova_t
Татьяна·Мама сына-младенца

@k_is_s, так мне тоже разрезали десну , зашивали все , но врач как-то ответственнее отнёсся 😅

Нравится Ответить
k_is_s
Olena·Мама сына (2 года)

@ushakova_t, хм, не знаю, подивлюся як буде, зараз ще спробувала стоматидин, вроді трохи допоміг))

Нравится Ответить
lerabutenkodn
Лера·В ожидании первенца

Стоматидином полоскать(просто набираете в рот и держите) очень хорошо снимает боль и быстро заживет

Нравится Ответить
k_is_s
Olena·Мама сына (2 года)

Ооо, в мене якраз є))

Наберу і потримаю в роті, може допоможе...

Нравится Ответить
lerabutenkodn
Лера·В ожидании первенца

@k_is_s, да им там по инструкции можно 3 раза в день вроде👌🏻

Нравится Ответить
k_is_s
Olena·Мама сына (2 года)

@lerabutenkodn, ого, не часто, но всеодно трохи допомагає)

Нравится Ответить
tanya30061986
Татьяна Асадова·Мама сына (2 года)

Мне тоже вырвали зуб и швы наложили. Пью Нимесил. Он реально помогает. Ванночки из Хлоргексидина.

Нравится Ответить
k_is_s
Olena·Мама сына (2 года)

Дякую🌹🌹🌹

Нравится Ответить
nadin.ua
Надежда·Мама сына (2 года)

Полоскать Ротоканом и холодное прикладывать

Нравится Ответить
nastya2880111
Настя·Мама сына (1 год)

Нимесил и полоскать еле теплой водой с морской солью, точнее не полоскать, а набрать в рот воды и повернуть голову, чтоб на дырку попало

Нравится Ответить
k_is_s
Olena·Мама сына (2 года)

Дякую🌹

Нравится Ответить
gaychuchka
Ксюша·Мама сына-младенца

Больно рвать?😣

Нравится Ответить
k_is_s
Olena·Мама сына (2 года)

Рвати абсолютно не боляче, нижній важче і його зашивали, він і болить зараз...

А верхній з іншої сторони вирвали за раз, і не болить і не опух🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
visagevoyage
Sofi Визажист ·Мама сына (1 год)

Да никак, только ждать

У меня только через неделю полностью прошёл синяк и опухлость

Намесил в первый день пила

Нравится Ответить
kamerayak
Анастасия ·В ожидании первенца

Завтра действительно будет легче🤕 а пока только то, что доктор прописал принимайте. Горячее, тёплое прикладывать нельзя.

Нравится Ответить
k_is_s
Olena·Мама сына (2 года)

Дякую🌹

Нравится Ответить