Анна
anchous2023
Анна·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

Девочки, Ташкент! Подскажите где в городе хороший детский магазин(игрушки, памперсы, питание)

2

Комментарии

feruzabatiralieva
Феруза·Мама троих детей

магазин Эркатой на Госпитальном

Нравится Ответить
rf
Феруза·Мама дочки (1 год)

Я родился в ТЦ атлас на чилонзаре

Нравится Ответить
anchous2023
Анна·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

Спасибо большое🌹

Нравится Ответить