Лейла
mrsleilochka
Лейла ·Мама двоих (младенец)

Всем добрый вечер 🌆

Подскажите девочки, куда можно пригласить на встречу будущих сватов ? в районе 7 поликлиники, Момышулы или Евразия ? Чтобы тихо и спокойно посидеть ...и по приемлемой цене? ☺️

Че то ничего в голову не приходит 🤪

Заранее благодарю 🙏 💐

Комментарии

shelly.cooper
Assem·В ожидании первенца

Коксарай. Приятная атмосфера и персонал. Вкусная, недорогая кухня

Нравится Ответить
laurchik201337
Лаура·Мама четверых детей

Гранд Астана второй этаж. Тихо и чисто. Очень вкусно. И цены Очень доступные

Нравится Ответить
katerinka7172
Katerinka·Мама сына (1 год)

Шампур

Нравится Ответить
katerinka7172
Katerinka·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dma2026
Мама·Мама двоих (1 год, 4 года)

Советую посетить. Очень вкусно, особенно салат восточный и лагман 👍цены достаточно низкие, чисто и уютно, новое помещение. Алкоголя нет

Нравится Ответить
dma2026
Мама·Мама двоих (1 год, 4 года)

@marinadon.81 дополню насчёт алкоголя, это заведение делится на 2, одно внутри здания, там мексиканская кухня, есть алкоголь

Второе заведение восточное, во дворе терасса крытая

Нравится Ответить
gkk2504
Girl·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Grand Astana, вкусно и очень приемлемые цены

Нравится Ответить
nursmadina
Madina·Мама сына (4 года), беременна (2 нед.)

SOSEDI на Жирентаева 👍🏻

Нравится Ответить
dinara12017
Di·Мама четверых детей

Коксарай

Нравится Ответить