lika
liliya_sherbina
lika·Мама дочки (1 год)

Девочки, подкиньте идей что приготовить ребёнку на обед 🙏

Комментарии

kolibri_bb
Анастасия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

У нас борщ был

Нравится Ответить
yuliiab
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
liliya_sherbina
lika·Мама дочки (1 год)

Спасибо 👍

Нравится Ответить
linanna
Ліна·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

У нас овощной суп

Нравится Ответить
ndr.christina
𝘒𝘳𝘪𝘴𝘵𝘪𝘯𝘢 ·Мама сына (2 года)

Борщ 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
ri_n
RInA·Мама сына (2 года)

У нас плов

Нравится Ответить
iravasiletz
Ирина·Мама сына (1 год)

У нас чечевичный суп

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

У нас суп гречневый

Нравится Ответить