Mama A.
viva.la.vita
Mama A.·Мама сына (1 год)

Куда пропал Дим Димыч в новых сериях Фиксиков?

Мамоньки, объясните нам с мужем😂

Фиксики жили же с Дим Димычем) а в новых там Гений Евгеньевич, а Дим Димыч где? Какая-то лаборатория, а где та семья?)) заранее спасибо за ответ

1

Комментарии

roze_a

А где новые серии смотрите?)

Нравится Ответить
viva.la.vita
Mama A.·Мама сына (1 год)

В ютубе наткнулись) какие-то новые фиксики близнецы, девочки какие-то. Дим димыча не увидели.

Ну может и не прям новые серии это, просто видела только те, где Дим Димыч, Нолик Симка и их родители

Нравится Ответить
facefitness_ekaterina
Екатерина Алексеева·Мама сына (3 года)

Семья Симки и Нолика живёт у Дим Димыча, но в школу они ходят и обучаются в лаборатории профессора Чудакова. Чудаков - первый человек который подружился с фиксиками и предложил им свою лабораторию для проведения занятий. Типо у них все как у людей)))

Нравится Ответить
viva.la.vita
Mama A.·Мама сына (1 год)

Вот теперь понятно стало!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
gulmira1601
~Me~·Мама двоих (младенец)

Вроде школа была в лаборатории в старой версии, новые кажется мы ещё не смотрели)

Нравится Ответить
sn12
·Мама сына (1 год)

это большой-большой секрет! 🤣

Нравится Ответить
viva.la.vita
Mama A.·Мама сына (1 год)

😂😂😂

Нравится Ответить