Анна
lisssa18
Анна·Мама дочки (2 года)

Девочки а какая обувь теплаЯ для ребёнка? На зиму. Спасибо

Комментарии

viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

На мороз угги и только они. А на повседневные дни беру мембрану тут от ребёнка зависит сильно что лучше подойти может. Ну и жижа идеально это сореллы. Эти три пары идеально на всю зиму. Но реально бывает зима овно и одних сорелл за глаза ,😂 но минус в театр или цирк уже в них не комильфо как то.

Нравится Ответить
benedikt
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Sorel

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама троих детей

Я 10 лет ищу, пока не нашла, в виде эксперимента на следующую зиму курила скандию

Нравится Ответить
lisssa18
Анна·Мама дочки (2 года)

Они с мембраной?

Нравится Ответить
t2-t2
ɱɛŋɛʂɬrąƖıą·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Норман Люми

Нравится Ответить
lisssa18
Анна·Мама дочки (2 года)

Они в снегокашу подойдут?

Нравится Ответить
t2-t2
ɱɛŋɛʂɬrąƖıą·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

@lisssa18, на снегокашу у на сноубутсы нордман. А люми они на морозы, но у них есть прорезиненная подошва, так что не промокали.

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Валенки

Нравится Ответить
mama_roni
Лана·Мама сына (2 года)

Kavat, Jog Dog, Ecco snowride, и валенки Филлипок)) на снегокашу viking и superfit

Нравится Ответить