Дарья М.
ligovka41
Дарья М.·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Девочки подскажите хорошие места для отмечания детского Дня Рождения (летом)

Комментарии

aselya.s
Асель·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Если из пространств, мне понравились Ох, как мило (кажется), бэби хауз. Планировала посмотреть шокобонс, но он занят на нашу дату.

Нравится Ответить
ligovka41
Дарья М.·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

благодарю 💐 посмотрю

Нравится Ответить
aselya.s
Асель·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@ligovka41 сегодня смотрела ещё "облака", красивый)

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (4 года)

А что летом меняется ?))) погода непредсказуемая) лофты, игровые центры, интерактивные спектакли

Нравится Ответить
ligovka41
Дарья М.·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

в идеале хотелось бы на улице конечно, за неделю все равно +- можно понять по погоде

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (4 года)

@ligovka41, авенсис, курочка ряба

Нравится Ответить