Алеся
alesian2091
Алеся·Мама двоих (младенец)

Добрый день! Кто сталкивался, подскажите пожалуйста. Гематома у новорожденого на голове. Рассолась сама или удаляли в ахмадете? Как это происходило? Спасибо!

Комментарии

alla1978
alla·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Большую отсасывал хирург Ахмадета)))

Нравится Ответить
alla1978
alla·Мама двоих (4 года, 9 лет)

У старшего сына больше гематому отсасывал врач . Вся процедура заняла от силы 20 минут. Маленькие раскачались сами. В любом случае необходима консультация врача. Чем раньше тем лучше

Нравится Ответить
alesian2091
Алеся·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
tatyana_136
Таня·Мама дочки (4 года)

Потрібно консультація декількох спеціалістів однозначно. У моєї дитини була під оком та на голові. В Інституті Богомольця запропонували прибрати лазером. В Охматдиті сказали чекати. Дуже ми переживали, але в рік гемангіоми стали світліти. Зараз взагалі не видно

Нравится Ответить
olchik555
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Добрый,у сына была кефалогематома. Две недели сказали ждать,если не рассосется-ехать в ОХМАТДЕТ. На 16 день поехали удалять. В коридоре забрали малыша,вынесли максимум через мин 10. В операционную не пускают. Быстро,ребенка вынесли спокойного. Через неделю приехали показаться. Денег не брали,единственное по возможности просили купить специальные шприцы по мойму,так как есть детки отказники ,я уже точно не помню. Мужу давали,он ходил покупал

Нравится Ответить
alesian2091
Алеся·Мама двоих (младенец)

Спасибо за инфо. Ребёночек после такой процедуры вел себя нормально?

Нравится Ответить
olchik555
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@alesian2091 не за что) вел себя норм

Нравится Ответить