КэтринМэтрин
katen32
КэтринМэтрин·Мама сына (4 года)

Девчонки,че скажете вот.. у нас были сопли и платный врач нам дал направление на манту.вчера сделали, ночью темп и сейчас... Это тт манту или заболели? Ни хера уже не понимаю с этими симптомами и соплями, болеем или нет. Ну что вот идти к педиатру и там ловить чтото и получать стандартный список лекарств?

Один врач смотрит-горло вечно красное, вторая смотрит-все норм и дает направление на манту. Трындец какойто с этими врачами

Комментарии

afvera
Вера·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У младшей всегда после Манту вечером 37,4-37,6, такая реакция организма сказали, но на следующий день все норм

Нравится Ответить
olivka.ivanova
Оливия·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Манту то же не прививка. От неё реакции такой быть не может. Заболели скорее всего

Нравится Ответить