Леся
llesyaa
Леся·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Девочки, кто недавно рожал! Выдают сейчас Беби боксы или нет? Киев

Комментарии

milaniaa
Юлия·Мама двоих (младенец)

Родила 11 апреля в 5м роддоме.. Бебибоксов уже не было..

Нравится Ответить
llesyaa
Леся·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

А на замену что-то дали?

Нравится Ответить
milaniaa
Юлия·Мама двоих (младенец)

@llesyaa справку о том, что я его не получила...

Нравится Ответить
asay.dar
Ася·Мама двоих (младенец)

Родила в 5 в апреле, не давали.

Нравится Ответить
asay.dar
Ася·Мама двоих (младенец)

То есть 30 марта ))

Нравится Ответить
llesyaa
Леся·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

@asay.dar, и ничего не дали ? Что б получить его?

Нравится Ответить
nikolaevapilot
Ирина·В ожидании первенца

Знакомая родила дней 10 назад, не выдали

Нравится Ответить
13bogush13
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Месяц назад выдавали в 7м

Нравится Ответить