Валерия
valeeryy
Валерия·Мама дочки (1 год)

Девчонки, подскажите, манту до сих пор нельзя три дня мочить или уже что-то поменялось?

Комментарии

lightning1_22
Кристина·Мама сына-младенца

Можно мочить) мочалка нельзя

Нравится Ответить
yudina_rita
Маргарита Юдина·Мама дочки (3 года)

Можно . Распаривать нельзя

Нравится Ответить
_optimistka_

Можно мочить, главное не тереть.

Так же не надо давать антигистаминные перед при манту и прививками)

Нравится Ответить
irina292
Ирина·Мама двоих (младенец)

Почему нельзя перед прививками ?

Нравится Ответить
_optimistka_

@irina292 не нельзя, а бесполезно. Это из разряда так, на всякий случай, как и Нурофен до или после прививки при отсутствии температуры

Нравится Ответить
vikaku.
Виктория·Мама дочки (1 год)

Манту нельзя тереть и распаривать.

А мочить можно

Нравится Ответить
nastena2727
Настя·Мама дочки (1 год)

Манту мочить можно. Это не прививка. Чесать нельзя

Нравится Ответить
anastasiya_golikova
Анастасия·Мама троих детей

Никогда не придерживались этого. Распаривать да, не стоит. А мочили всегда на результат не влияло

Нравится Ответить