Жанна
mom.zhanna3
Жанна·Мама троих детей
post image

Всем привет )

Как часто стираете большие игрушки?

Для меня это такая проблема , потому что потом долго ждать , пока он высохнет ..

Балкона у нас нет, мне кажется с ним бы было лучше и проще

1

Комментарии

callipso_es
Евгения ·Мама дочки-младенца

Сказала, что если кто вздумает подарить подобный пылесборник, химчистку будет оплачивать сам. Никто не дарит!)

Мама в моем детстве также говорила)

Нет пылесборников, нет проблем.

Нравится Ответить
mamalina_k
Алина ·Мама сына-младенца

Наверно раз в пол года-год 🤷🏼‍♀️ есть 2 такие большие☺️ мишка и стич)

Нравится Ответить
liliya.smail
Лилия·Мама дочки-младенца

Интересный вопрос, пока таких нет огромных))

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Выкинула все подобные пылесборники 😅 Избавила себя от таких мучений

Нравится Ответить
mom.zhanna3
Жанна·Мама троих детей

Очень жаль выкидывать подарки, это ещё игрушки , подаренные когда-то мне )

Поэтому мучаюсь )

Нравится Ответить
lila82137
Няня Кемерово·Мама сына-младенца

Пожалуй изначально избавлю себя от этого гемора 😅

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (младенец)

Раз в год летом 😂

Нравится Ответить