Ann
ann546
Ann·В ожидании первенца

😭😭😭🆘😭😭😭Ктонибудь избавлялся от геморроя во время беременности? 😩 Вылезло 2 узелка... Мазала гепатромбин г и натальсид вставляла, престало воспаляться. А как прекратила опять начало щипать.. Щас решила троксевазином, 3 день уже, опять что то чещется и щипит, боюсь ещё узлы появятся, а в родах и того - жопа отвалится(((( понимаю что в родах мне уже будет не до того кто там что думает и смотрит на него, и что таких как я у них через одну, но всё равно загоняюсь ужасно, и думаю только об этом 😪🤧

Гиня сказала что ничего пока не сделать, главное чтобы запоров небыло, а их, слава богу нет....

1

Комментарии

anshah
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Меня только детролекс спала.И во время беременности и после родов..когда сами роды казались ерундой по сравнению с этой дрянью.

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама двоих (младенец)

На счёт того, что подумают вообще не парьтесь, это же роддом, они всякое видели. У меня в первую беременность появилась эта проблема, до родов полечила, но в родах снова воспалилось, болело, я где то год восстанавливала все, работу кишечника в том числе. Во вторую беременность запаслась свечами, мазями, думала не избежать, но в беременность он меня не побеспокоил, иногда для профилактики, как только чувствовала дискомфорт использовала облепиховые свечи. И самое удивительное, что и в родах он не побеспокоил, не вылез, не воспалился, моему счастью не было предела, я и не надеялась даже)) врач тоже удивилась )

Вообще попробуйте облепиховые свечи, они безвредные и мне очень помогают

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Во-первых, пью флебодиа (можно детралекс). И вставляю постеризан форте

Нравится Ответить
tanya.t
Татьяна·В ожидании первенца

Пила детралекс, сразу все прошло. Не знаю только можно его беременным)

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·Мама сына (1 год)

Проктогливенол помог

Но в родах сильно натужила его пипец

Нравится Ответить
pol_p
🌸·Мама дочки (4 года)

Ох терпите, релиф ещё можете попробовать, у меня к этим узлам ещё и запоры пятидневные, и ниче не помогает😭 долюшка така😂

С дочкой у меня после родов через пару месяцев узел сдулся, но кожа эта никуда не делась, так и висит матней, операция только

Нравится Ответить
ann546
Ann·В ожидании первенца

@a.rita по 3-4 раза... Щас пью детралекс, один узел сдулся, второй пока не хочет

Нравится Ответить
a.rita
Маргарита·В ожидании первенца

@ann546, мне флеболит назначили и свечи ещё, вроде бы от свечи все за ночь прошло, а до этого два дня лежала и не вставала даже , боль адская была

Нравится Ответить
a.rita
Маргарита·В ожидании первенца

@ann546, флебодию*

Нравится Ответить