Di Aldabergen
dishka93
Di Aldabergen ·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Девочки, посоветуйте что делать. Сынок кашляет 8 месяц, аллергический утверждают, сегодня пульмонолог предложила бронхоскопию🙈 у него аллергия на говядину, молочку, гречку, все исключили и все равно есть кашель. Были лямблии, пролечили зентелом, уже не знаю что делать. Может кто сталкивался? Может санатории какие-то? Киселеву, Розенсон, Дехнич, педиатров звездных не предлагайте🙏🏻 уже устала пичкать его разными препаратами.

2

Комментарии

dishka93
Di Aldabergen ·Мама двоих (младенец)

@ainurasafina, здравствуйте никто из врачей не помог, кашель сам прошёл как закончился холод

Нравится Ответить
sunshinewoman

Очень да вас рада! В итоге аллергия на холод была?

У меня точь в точь такая же история, кашель лечили с аллергологами/пульмонологами/гастроэнт -ми все по описанной вами схеме, не помогло. Помогает беродуал и антигист., но только снимают симптомы. Алекс тест по чьей рекомендации сдавали? Стоит его делать?

Нравится Ответить
dishka93
Di Aldabergen ·Мама двоих (младенец)

@ast999, я сама его сдавала, да лучше сдать для общей картины

Нравится Ответить
diana109292
Диана·Мама дочки-младенца

@dr_baidilov аллерголог

Нравится Ответить
armanay_dossumova
Арманай·Мама двоих (2 года, 4 года)

У племяшки постоянно кашель был, как будто мокрота стоит и все. Постоянно залечивали , в больницах лежали , пульмонологов посещали. В итоге сделали бронхоскопию , тьфу тьфу прошло.

Нравится Ответить
dishka93
Di Aldabergen ·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@armanay_dossumova, вот она нам ее и предложила, но сначала рекомендовала раствор специальный для ингаляций, попробуем

Нравится Ответить
armanay_dossumova
Арманай·Мама двоих (2 года, 4 года)

@dishka93, пульмикорт?

Нравится Ответить
dishka93
Di Aldabergen ·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@armanay_dossumova, нет натрий хлорид 3%

Нравится Ответить
mama1213

клиника Хачатырян проконсультируйтесь

Нравится Ответить
dishka93
Di Aldabergen ·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Я знаю что взрослых лечат, но не знала что детей

Нравится Ответить
mama1213

@dishka93, проконтролируйтест может помогут

Нравится Ответить
mira.kz24
Mira·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас аллерголог Володченко.

Сейчас пьём Нотта Сановель (монтелукаст) , чтобы не перешло все в астму. Врач очень нравится мне.

Может что-то бытовое? Сдавали на пыль, плесень и т д?

Нравится Ответить
dishka93
Di Aldabergen ·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Да сдавали все норм, от нотты поблчка, вам помогает?

Нравится Ответить
mira.kz24
Mira·Мама двоих (1 год, 3 года)

@dishka93, тьфу тьфу пока все хорошо

Нравится Ответить
aliya_1989
Алия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Пропили 3 месяца как профилактика, чтобы не перешло в астму

Нравится Ответить
aliya_1989
Алия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@dishka93, да, больше не повторялось ттт. Там в составе тоже монтелукаст.

Нравится Ответить
dishka93
Di Aldabergen ·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@a_dinara_89, не знаю, может нам тоже попробовать

Нравится Ответить
aliya_1989
Алия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@dishka93, это таблетки, но не сильно дорогие были тогда. Но вообще помог пульмикорт, манкастой добили

Нравится Ответить
aliya_1989
Алия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мы ходили к аллергологу в Медикер, не звездный. Но она тоже назначила манкасту

Нравится Ответить
dishka93
Di Aldabergen ·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Скажите так и называется препарат?

Нравится Ответить
aliya_1989
Алия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня сын месяц кашлял, тоже аллергический был, но не нашли на что аллергия. Назначили ингаляции с пульмикортом на 2 недели. Прошло. Вам назначали его?

Нравится Ответить
dishka93
Di Aldabergen ·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Да мы им уже много раз дышали

Нравится Ответить
aliya_1989
Алия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@dishka93, тогда даже не знаю что вам посоветовать

Нравится Ответить
mulyukova8883
Нелечка·Мама дочки (3 года)

От аллергии попробуйте фенистил или супрастин

Нравится Ответить
dishka93
Di Aldabergen ·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Мы уже столько антигистаминных пили, они просто притупляют на время

Нравится Ответить
mulyukova8883
Нелечка·Мама дочки (3 года)

@dishka93 знаете если вам подтвердили аллергию она не лечится она может

Пройти с переходным возрастом. Я по себе знаю

И пила и ездила и до сих пор есть.

Нравится Ответить
mulyukova8883
Нелечка·Мама дочки (3 года)

@dishka93 вам надо на море или город поменять мне тогда предлагали.

Нравится Ответить
mulyukova8883
Нелечка·Мама дочки (3 года)

У меня пищевая аллергия и на пыль.вам нужен хороший аллерголог но говорю сразу всякие брызгалки не делайте я не делала и астма сама прошла в детстве

Нравится Ответить
dishka93
Di Aldabergen ·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Вот не могу найти своего аллерголога

Нравится Ответить
colnce_moe
Солнце ·Мама сына (3 года)

Мы в мае собираемся в детский санаторий Алатау, в Алматы, говорят что хорошо помогает при бронхо-легочных заболеваниях

Нравится Ответить
dishka93
Di Aldabergen ·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Какие процедуры там?

Нравится Ответить