Анна
la-perlaa
Анна·В ожидании первенца

Девочки, Мо, подскажите, может, кто знает... Подавала 3 раза через госуслуги на выплату питания беременной. 3 раза приходил отказ. Уже пооверили все дрки, в поликлинике тоже все ок. И я решила пойти завтра подать заявление через Мфц. Рожать мне через +- пару недель.

Вопрос: выплатят ли мне деньги за весь срок беременности или нет?

Может, смысла нет уже получать эту выплату...

Заранее благодарю!

Комментарии

solnbishko
Елена·Мама четверых детей

У меня получилось в он-лайн режиме, без посещения мфц. Подала в феврале, в марте получила деньги с момента как встала на учёт и до марта. Послп рождения ещё не получала, но бумага о том, что положено в госуслуги "упала" автоматически

Нравится Ответить
impaulina
Полина ·В ожидании первенца

Есть смысл. У меня тоже самое было. Онлайн у вас не получится. Только мфц и обязательно справку что вы на учёте в жк состоите.

Все вам выплатят начиная с того момента когда на учёт встали + выплата увеличится как родите, там уже как кормящей будут платить

Нравится Ответить
natalya.tyshnyakova
Наталья ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Мне щас платят по 600 руб на ребёнка на питание.

Что беременна, сказали выбирайте одно. Или 400 или так же 600.

Нравится Ответить
natalya.tyshnyakova
Наталья ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Будут платить как беременной, после как кормящей когда родите.

Оформлять всё равно нужно.

Нравится Ответить
natalya.tyshnyakova
Наталья ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Не выплатят, платят только по факту на месяц.

Нравится Ответить
impaulina
Полина ·В ожидании первенца

Выплатят, мне выплатили за все месяца начиная с 12 недели

Нравится Ответить
natalya.tyshnyakova
Наталья ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@impaulina в МО, Видное???

Нравится Ответить
impaulina
Полина ·В ожидании первенца

@natalya.tyshnyakova, в мо

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

А прописка у вас, где? Они ж теперь роботы 🤖 🤪

Нравится Ответить
la-perlaa
Анна·В ожидании первенца

Видное, МО

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

@la-perlaa, странно. Идите прямо в мфц и пусть они сами помогут вам подать . Скажите нет интернета дома и телефон не работает 🤪 в конце концов это их работа помощь оказать. Ну и позвонить работник мфц могут тем кто эту услугу оказывает и прояснить все нюансы по документам . Я так например получала компенсацию за отдых ребёнка.

Нравится Ответить
regina.b
Регина·В ожидании первенца

Должны выплатить за весь срок

Нравится Ответить
kto_libo
ktotogdeto·Мама дочки (1 год)

Позвоните в соц защиту Видного. Они там подробно все расскажут и помогут. У меня был отказ в Жуковском, я звонила в нашу соц.защиту, и мы прям онлайн: я со своей стороны, специалист со своей, смотрели мою заявку. Я только подала, она ее через две минуты увидела, все провела и все получилось.

Нравится Ответить