Лиза
liza1988-88
Лиза·Мама сына (3 года)
post image

Всем привет. Девочки, прописали этот препарат. Как снять пластиковую крышечку? Она вообще снимается? Как препарат набрать?

Комментарии

panteraskotkot
Екатерина·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Снимается легко. А пластиковый флакон прокалываете и набираете раствора сколько надо. После использования закрывайте этой белой крышкой.

Нравится Ответить
liza1988-88
Лиза·Мама сына (3 года)

Уже делаем всё💐

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
liza1988-88
Лиза·Мама сына (3 года)

Ооо, сняла👍

Нравится Ответить
konyushevayuliya
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@liza1988-88 я тоже долго снять не могла, ножницами отковыривала))

Нравится Ответить
liza1988-88
Лиза·Мама сына (3 года)

@konyushevayuliya, я зубами🤣

Нравится Ответить
marsel9
Marsel·Мама дочки (4 года)

Я белую крышку снимала,а потом шприц использовала для набора.

Нравится Ответить
vdohnovenie_
***·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Она не снимается. Набирайте шприцом

Нравится Ответить
vdohnovenie_
***·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@liza1988-88 это форма для капельниц. Конечно, если упаковка повреждена, внутривенно её уже нельзя

Нравится Ответить
panteraskotkot
Екатерина·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Как это не снимается - прекрасно снимается, а под ней целиковый пластиковый флакон. Вот его и надо проколоть шприцом. А потом белой крышкой закрывать.

Нравится Ответить
liza1988-88
Лиза·Мама сына (3 года)

@panteraskotkot, я уже всё сняла) спасибо

Нравится Ответить