полина
vishnykovap
полина·Мама дочки (9 лет), беременна (10 нед.)

Девочки, вторая беременность срок 8 недель. Первое было кесарево. Ноет, прям рывками низ живота по бокам. Врач сказала это норма, спайки на матке.

Комментарии

mama.......
Mama·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Было, прям как схватки но с одной стороны. прошло пока

Нравится Ответить
mama.......
Mama·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

По узи все норм. Тоже после кс

Нравится Ответить
cblpkinabelka
Елена ·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

У меня после лапороскопии такая фигня была в 1ю Б. Ощущение не из приятных нда уж..

Нравится Ответить